প্রচ্ছদ অপরাধ মালয়েশিয়ায় এক রেস্টুরেন্টের মালিকের রিঙ্গিত( টাকা ) চুরি যাওয়ায় ১২০ বাংলাদেশী জিম্মি...
গত ১৫ই মার্চ ২০২০ইং চাইনিজ রেস্টুরেন্ট মালিকের রুম থেকে তালা ভেঙ্গে প্রায় ৫০ হাজার ৬৯০ রিঙ্গিত নিয়ে পালিয়ে যায় রাসেদ খান নামের এক বাংলাদেশী । বর্তমানে সে বাংলাদেশে পালিয়ে গিয়েছে , নাকি মালয়েশিয়া তে অবস্থান করছে তা এখনো যানা যায়নি ।
তাহার ঠিকানা ঃ রাসেদ খান , পিতা-বাচ্চু খান , বাড়ী মুন্সীগঞ্জ জেলার টংগীবাড়ী থানার আউটশাহী রাধানাথ হাই স্কুল এর দক্ষীন পশ্চিম পাশে ।
(mee tarik warisan asli)এটি একটি চাইনিজ রেস্টুরেন্ট কোম্পানির । মালয়েশিয়াতে প্রায় ৩০টির ও বেশী ব্রাঞ্চ রয়েছে এই কোম্পানিটির । রাসেদ নামের চোরটি আলস্টার কেড্ডার ব্রাঞ্চে কর্মরত ছিলেন । বর্তমানে এই কোম্পানিতে প্রায় ১২০জন এর বেশী বাংলাদেশি কাজ করেন । এই রাসেদ খান চোরের জন্য সমস্ত বাংলাদেশীদের হয়রানী সহ অপমানিত হতে হচ্ছে কর্তৃপক্ষের কাছে । বর্তমানে এই কোম্পানি সকল বাংলাদেশীদের কে অবিশ্বাস করছেন , তাই সবার পাসপোর্ট নিয়ে গিয়েছেন কোম্পানিটি ।
কেউ যদি এই মানুষ নামের পশু টার সন্ধান পান তাহলে ধরিয়ে দিতে উক্ত ঠিকানায় যোগাযোগ করিবেন ।