প্রচ্ছদ অপরাধ রাণীশংকৈলে সাপের কামড়ে প্রাণ হারলো যুবক

রাণীশংকৈলে সাপের কামড়ে প্রাণ হারলো যুবক

হুমায়ুন কবির,রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি:ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে পাট কাটতে গিয়ে বিষাক্ত সাপের কামড়ে মোকসেদ আলী (১৯) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (২৫ জুলাই) দুপুরে উপজেলার নেকমরদ ইউনিয়নের আরাজি চন্দনচহট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। মোকসেদ আলী ওই এলাকার হামিদুল ইসলামের ছেলে।

এলাকাবাসী ও তার পরিবারের সদস্যরা জানান, মোকসেদ আলী দুপুরে বাবার সঙ্গে পাট কাটতে যাওয়ার পথে জমির আইলে লুকিয়ে থাকা বিষাক্ত সাপে ছোবল দিলে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে তাকে উদ্ধার করে দ্রুত ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

সংশ্লিষ্ট ইউপি সদস্য নুরুজ্জামান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান,
বাবা ও ছেলে দুজনেই পাট কর্তন করতে মাঠে গিয়েছিল। এসময় মোকসেদ আলীকে বিষাক্ত সাপে ছোবল দিলে ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষনা করেন।